Новости и события » Общество » "Убила 5 миллионов человек": агрессивная лысая кемеровчанка рассказала о прошлой жизни

"Убила 5 миллионов человек": агрессивная лысая кемеровчанка рассказала о прошлой жизни

"Убила 5 миллионов человек": агрессивная лысая кемеровчанка рассказала о прошлой жизни

Женщина, на нападение которой редакции VSE42.Ru пожаловались несколько кемеровчан, могла убить несколько миллионов человек в своей прошлой жизни. Об этом одной из своих жертв заявила сама нападавшая.

По словам обратившейся в редакцию VSE42.Ru девушки, она встретила агрессивную лысую налетчицу в Центральном районе Кемерова. Незнакомка начала оскорблять мирно сидевшую на скамейке кемеровчанку и попыталась вывести ее на конфликт.

- Она была крайне агрессивно настроена, говорила, что в прошлой жизни убила 5 миллионов человек, - сообщила пострадавшая.

Также нападавшая заявила, что не любит, когда кто-то сидит на "ее" лавочке, и что "они" страдают из-за красивых людей. Кто именно "они", агрессивная дама не уточнила.

- Далее она зашла в подъезд и сказала, что предупредила нас и мы "получим свое в следующей жизни", - отметила девушка.

По словам читательницы, инцидент произошел 10 июля в 19:30, незнакомка не тронула ее. До этого в соцсетях появилась информация о том, что лысая женщина пнула случайную прохожую в живот и начала душить.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх