Новости и события » Культура » В Симферополе состоится большой концерт шоу "Однажды в России"

В Симферополе состоится большой концерт шоу "Однажды в России"

В Симферополе состоится большой концерт шоу "Однажды в России"

Популярное телешоу "Однажды в России" теперь на сцене! Те же шутки, те же герои, но теперь живьем - 9 августа в Музыкальном театре в Симферополе.

Шоу "Однажды в России" - это сборник сатирических скетчей, которые уже 5 лет являются одним из самых рейтинговых передач на ТНТ. На сцене Вас ждет программа без антракта, состоящая из отборных шуток на злобу дня.

В шоу "Однажды в России" показывают обычных людей из народа со своими повседневными трудностями и проблемами, которые испытывает каждый из нас. На сцене вы узнаете и нахальных начальников, и завистливых соседей, и ежедневно ворчащих родственников, и многих других из вашей жизни, с кем вы сталкиваетесь постоянно.

Однако герои "Однажды в России" не любят уныло жаловаться на проблемы, а предпочитают над ними от души посмеяться. Обратить внимание зрителей на окружающую действительность - вот их главная цель. А актуальность и правдивость - те ориентиры, к которым стремятся герои "Однажды в России" при создании своего уморительного шоу.

В концерте участвуют: Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Яна Кошкина, Заурбек Байцаев, Михаил Стогниенко, Александр Пташенчук, Екатерина Моргунова, Денис Дорохов.

Продолжительность концерта - 2 часа. Начало в 19:00. Билеты - в кассах Дворца культуры Рыбаков и онлайн: https://ovr.show/simferopol и https://simferopol.kassa24.ru/event/odnazdy-v-rossii-simf. Возрастное ограничение 16+.

В Симферополе состоится большой концерт шоу "Однажды в России"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх