Новости и события » Общество » Жительница Ладушкина спряталась от судебного пристава в шкафу

Жительница Ладушкина спряталась от судебного пристава в шкафу

Жительница Ладушкина спряталась от судебного пристава в шкафу

Жительница Ладушкина спряталась от судебного пристава в шкафу, однако тот нашел ее, надел на женщину наручники и доставил в суд. Об этом в понедельник, 12 июля, сообщает пресс-служба УФССП по Калининградской области.

Суд обязал мать двоих детей выплачивать алименты на их содержание. Женщина нигде не работала, алименты не платила и накопила задолженность в 300 тысяч рублей.

«Поскольку жительница Ладушкина избегала контактов с судебными приставами, было вынесено постановление о приводе. Дверь открыл сожитель и сообщил, что женщина уехала в Калининград. Чтобы убедиться, что это действительно так, сотрудник службы прошел в квартиру и осмотрел все помещения. В одной из комнат он обратил внимание на шкаф, между дверц которого виднелись два пальца руки. Добровольно выйдя из укрытия, женщина, тем не менее, наотрез отказалась ехать в отделение. Поэтому приставу пришлось применить спецсредства и принудительно доставить алиментщицу в наручниках», - отмечают в пресс-службе.

За уклонение от уплаты алиментов женщине назначено 5 месяцев обязательных работ, часть дохода от которых будет перечисляться детям.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх