Новости и события » Происшествия » 8 июля на дорогах Карелии погиб один человек, трое травмированы

8 июля на дорогах Карелии погиб один человек, трое травмированы

8 июля на дорогах Карелии погиб один человек, трое травмированы

В четверг в Карелии произошло несколько серьезных аварий.

По информации ГИБДД республики, в 14 часов в Пряжинском районе на 412 км трассы «Сортавала» 51-летний водитель автомобиля «Нива Шевроле» не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет. Произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель погиб. Травмы получили 56-летняя пассажирка и 29-летний пассажир. Все пострадавшие госпитализированы. Пострадавшим «Нива Шевроле» инспекторами ДПС была оказана первая помощь (до приезда бригады медиков) с применением специальной медицинской укладки.

В этот же день в Сегежском районе на подъезде к Сегеже в 11:40 60-летняя водитель автомобиля «Форд» не справилась с управлением и допустила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель травмирована, доставлена в больницу.

В 20:00 в районе дома 9 по улице Повенецкая в поселке Пиндуши Медвежьегорского района 64-летний водитель автомобиля «Форд» совершил наезд на 56-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Пешеход получил травмы и был госпитализирован.

8 июля на дорогах Карелии погиб один человек, трое травмированы


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх