Новости и события » Общество » Аксенов из окна контролирует ремонт площади Ленина в Симферополе: темпами работ недоволен

Аксенов из окна контролирует ремонт площади Ленина в Симферополе: темпами работ недоволен

Аксенов из окна контролирует ремонт площади Ленина в Симферополе: темпами работ недоволен

Ремонтные работы на площади Ленина в Симферополе ведутся очень медленно.

Об этом, по данным РИА Крым, заявил глава региона Сергей Аксенов на совещании о реализации инфраструктурных проектов в РК, передает корреспондент 3652.ru.

"Площадь Ленина. В окошко каждый день смотрим. Очень медленно работают... У самого теперь контрольный пункт: три раза в день - утром, в обед и вечером - считаем по головам всех, кто работает. Я понимаю, что мне заняться больше нечем, тем не менее", - сказал Аксенов.

Он добавил, глава администрации Валентин Демидов "накручивает подрядчика", чтобы он увеличил количество рабочих и техники на объекте и ускорил темпы работ.

Ремонт площади Ленина в Симферополе начался в конце апреля, цена контракта - 110 млн рублей. На площади планируется заменить плитку, высадить новые зеленые насаждения, там установят скамейки и современное освещение. Работы должны быть завершены к 1 сентября текущего года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх