Новости и события » Происшествия » Супруги-сутенеры из Подмосковья устроили бордель в своей бане

Супруги-сутенеры из Подмосковья устроили бордель в своей бане

Супруги-сутенеры из Подмосковья устроили бордель в своей бане

В Домодедове, Московская область, муж и жена организовали салон интимных услуг в арендованной бане, где также вместе проживали. Возбуждено уголовное дело.

В подмосковном Домодедове 29-летний мужчина вместе со своей женой устроили секс-салон в бане, которую они снимали. Кроме того, пара проживала там же.

- москвич оформил в аренду баню, помещение которой стал использовать для предоставления гостям банных и интимных услуг сексуального характера, - сообщили в МВД.

Отмечается, что 30-летняя супруга подмосковчанина брала на себя руководство "бизнесом": следила за финансами и самостоятельно подбирала работниц, а также занималась уборкой.

После выявления факта организации занятия проституцией обоих супругов задержали, в их отношении было заведено уголовное дело по ст. 241 УК РФ. Помимо них полиция также задержала и двух сотрудниц, 27 лет и 41 года - им предстоит ответить за административное правонарушение по ст. 6.11 КоАП. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на ГУ МВД по региону.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх