Новости и события » Культура » Находящуюся в коме певицу МакSим перевели в другое медучреждение

Находящуюся в коме певицу МакSим перевели в другое медучреждение

СМИ сообщили о переводе знаменитой российской исполнительницы МакSим в другую больницу. При этом отмечается, что певица до сих пор находится в медикаментозном сне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

После новостей о том, что артистку доставили в медучреждение с пневмонией, ее продюсер Маргарита Соколова разместила в Сети справку о госпитализации певицы в частную клинику в Отрадном, однако теперь женщина говорит, что МакSим находится не там.

Представители прессы выяснили, что пациенты "вип"-отделения в частной клинике платят один миллион рублей за две недели лечения. После появления этой информации в Сети представители певицы выступили с опровержением, заявив, что МакSим "не лежит в частной клинике за миллионы".

- Она в городской клинической больнице, - поделилась с изданием NEWS.ru Маргарита Соколова.

Однако продюсер не указала, о каком именно медучреждении идет речь. Пресса отмечает, что остается неизвестным, с чем связано расхождение о местоположении артистки - перемещением ее из одного медучреждения в другое или "усталостью" частной клиники от внимания неравнодушной к состоянию МакSим публики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх