Новости и события » Происшествия » Крымчанин задушил 1,5-летнюю дочь, которая мешала ему своим плачем

Крымчанин задушил 1,5-летнюю дочь, которая мешала ему своим плачем

Крымчанин задушил 1,5-летнюю дочь, которая мешала ему своим плачем

В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Бахчисарая, обвиняемого в убийстве своей маленькой дочки.

Об этом сообщили в крымском управлении Следственного комитета РФ, передает корреспондент 3652.ru.

Преступление было совершено 2 января текущего года. Отец 1,5-летней девочки выдвигал ряд версий по поводу смерти ребенка, но позже сознался в убийстве. Как показала медицинская экспертиза, малышка умерла от удушения. "Отец избивал дочку, ставил в угол, а после, чтобы она перестала плакать, совершил ее убийство. Мужчина злоупотреблял спиртными напитками, постоянно избивал детей и супругу", - уточнили в Следкоме.

Злоумышленника задержали, при допросе он подтвердил обстоятельства совершенного им преступления. Сейчас он находится под стражей. Уголовное дело возбуждено по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). Мужчине грозит пожизненное лишение свободы. Материалы дела будут переданы в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх