Новости и события » Общество » Понедельник принесет в Приамурье дожди и туманы

Понедельник принесет в Приамурье дожди и туманы

Понедельник принесет в Приамурье дожди и туманы

Приамурье встретит новую неделю дождями и туманами. В понедельник, 5 июля, в регионе ожидается переменная облачность, местами - осадки и грозы. Ночью в отдельных районах синоптики прогнозируют дымку и туман. Слабый юго-восточный ветер разгонится днем до умеренного.

Неделя начнется в Тынде и Шимановске тепло и дождливо. Днем воздух прогреется до +26°, а ночью столбики термометров покажут +14° - +15°. Осадки обещают быть слабыми, но продлятся до 21:00. Максимальные порывы северного, северо-западного ветра достигнут 6 метров в секунду. В Зее и Сковородине будет еще жарче. Так, на улице будет +27° днем и +13° - +17° ночью. Также в течение дня ожидаются слабые осадки, а ночью появится туман. Западный, северо-западный и юго-западный ветер подует со скоростью 1-6 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра облачно и дождливо. Слабые осадки закончатся ближе к вечеру. Днем воздух прогреется до +25° - +27°, а ночью похолодает до +17° - +19°. Кроме того, возможны ночные туманы. Северо-западный, северо-восточный ветер разгонится до 4 метров в секунду.

Осадки доберутся и до юга Приамурья. В понедельник в Райчихинске и Завитинске днем - до +25°, ночью - +18°. А в Архаре дневные +27° могут ощущаться на градус выше. Ночью жара спадет до +20°. Порывы восточного и западного ветра достигнут 5 метров в секунду.

В столице Приамурья завтра облачно и дождливо. Слабые осадки накроют Благовещенск на целый день. Температура воздуха днем составит +26°, а ночью - +20°. Юго-восточный ветер разгонится до 5-10 метров в секунду. Также возможен ночной туман.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх