Новости и события » Общество » Сотрудники Росгвардии помогли женщине доставить в больницу упавшего с качелей ребенка

Сотрудники Росгвардии помогли женщине доставить в больницу упавшего с качелей ребенка

Сотрудники Росгвардии помогли женщине доставить в больницу упавшего с качелей ребенка

Сотрудники вневедомственной охраны оперативно доставили в больницу Сочи отдыхающих из Ноябрьска - женщину и ее четырехлетнего сына, травмированного при падении с качелей на детской площадке.

К экипажу Росгвардии прапорщику полиции Ренальду Акопову и младшему сержанту полиции Кириллу Барсукову, находившемуся на маршруте патрулирования, за помощью обратилась приезжая из Ноябрьска с ребенком на руках. Женщина пояснила, что ее сын упал с качелей и травмировал подбородок, однако из-за пробок на дорогах она не может его быстро доставить в больницу.

С включенными световыми и звуковыми сигналами росгвардейцы оперативно доставили женщину с малышом в Центральную районную больницу Сочи и передали медикам. Женщина поблагодарила их за помощь, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Ранее сотрудники полиции Сочи оказали первую помощь и отвезли в больницу 70-летнего приезжего из Сахалинской области, у которого открылось кровотечение после травмы головы.

Напомним, в Ейске полицейские помогли спасти истекающего кровью после ножевого ранения водителя легковушки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх