Новости и события » Общество » Надувной аквапарк открылся в море в Новороссийске

Надувной аквапарк открылся в море в Новороссийске

Надувной аквапарк открылся в море в Новороссийске

На пляже Алексино начал работу один из самых больших аквапарков на воде в Черном море.

- Аквапарк открылся и будет работать в две смены - с 09.00 до 12.00 и с 15.00 до 19.00 ежедневно, - сообщается в Instagram пляжа Алексино.

Уточнятся, что стоимость билета составляет 500 рублей в смену. На аттракционы пускают детей свыше 1,5 метров ростом. Всем выдают спасательные жилеты.

Напомним, в апреле в Краснодаре представили проект будущего аквапарка на Затоне. Известно, что при строительстве объекта будет сохранена платановая аллея, расположенная поблизости.

Аквапарк будет состоять из двух частей. В крытой части разместятся волновые бассейны, медленная и быстрая реки, горки. Тюбинги для спуска отдыхающим носить не придется - внутри предусмотрен лифт. Открытая часть будет находится на крыше парковки, рассчитанной на 122 места. Ее конструкция продумана так, что не будет продуваться ветром. Общая площадь застройки составит 12 тысяч квадратных метров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх