Новости и события » Общество » Неометрия запустила строительство и продажи 4 очереди микрорайона «Южане»

Неометрия запустила строительство и продажи 4 очереди микрорайона «Южане»

Неометрия запустила строительство и продажи 4 очереди микрорайона «Южане»

В Краснодаре дан старт четвертой очереди микрорайона «Южане» на Западном Обходе.

Новые дома - четыре корпуса по 15 этажей - завершают проект. Последняя очередь станет логичным продолжением трех других, дома построят в единой концепции с микрорайоном. Кроме того, по проекту здесь планируют закончить дорогу-дублер, по которой жители смогут выехать и без пробок добраться в ближайший район или центр города.

Неометрия приступила к строительству микрорайона в 2017 году. За это время были построены и заселены две очереди, сейчас на завершающем этапе - третья - сдача в IV квартале 2021 года.

Микрорайон «Южане» уже несколько лет наполняется новыми жителями, которых в городе называют «южане». Счастливые новоселы прямо во дворе отмечают праздники, общаются и с удовольствием делятся впечатлениями о жизни здесь. Дома «Южан» стали украшением Западного обхода - красивые монолитные комплексы с яркими цветными акцентами создают настроение даже в пасмурный день. Все очереди объединяет единая концепция и стилистика, благоустроенные дворы и современные детские площадки. В подъездах устроены входы на уровне земли, создана удобная навигация и колясочные помещения. Здесь можно оставить велосипед или коляску, помыть руки и лапки питомцу. На первых этажах расположена зона коммерции - во второй очереди работает гипермаркет «Пятерочка», за продуктами достаточно спустится на первый этаж и пройти 15-20 метров.

Фото: Неометрия.

Неометрия запустила строительство и продажи 4 очереди микрорайона «Южане»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх