Новости и события » Происшествия » Ухажер шантажировал интимными фото женщину в Алтайском крае

Ухажер шантажировал интимными фото женщину в Алтайском крае

Ухажер шантажировал интимными фото женщину в Алтайском крае

Друг по переписке жительницы одного из районов Алтайского края оказался вымогателем. Женщина позвала на помощь полицейских после того, как подверглась шантажу.

Дама обратилась в полицию с заявлением о том, что ее шантажируют интимными фотографиями, которые она выслала собеседнику во время общения в Интернете.

Началось все с того, что 45-летняя дама зарегистрировалась на сайте знакомств и начала активную переписку с одним из пользователей. В какой-то момент не устояла перед просьбами поделиться фотографиями интимного характера, и отправила их виртуальному другу. После этого ей написал якобы неизвестный, который сообщил, что взломал ее страницу, и завладел теми самыми кадрами. За то, чтобы сохранить их втайне, аноним потребовал 3 000 рублей. Женщина обратилась в полицию.

Правоохранители установили личность шантажиста. Получить деньги дамы хотел 28-летний барнаулец. Свою вину он признал, и сказал, что распространять фотоснимки не собирался, а рассчитывал лишь немного "заработать".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх