Новости и события » Экономика » Предприятие «РТИ Барнаул» вошло в нацпроект «Производительность труда»

Предприятие «РТИ Барнаул» вошло в нацпроект «Производительность труда»

Предприятие «РТИ Барнаул» вошло в нацпроект «Производительность труда»

Крупнейшие современное предприятие химической отрасли ООО "РТИ Барнаул" прошло очный отбор для участия в национальном проекте "Производительность труда".

Сотрудники Регионального центра компетенций презентовали коллективу компании результаты работы проекта на других предприятиях, обозначили цели и задачи национального проекта, предоставили информацию о том, за счет чего возможно увеличить производительность труда, а также провели обход производства "РТИ Барнаул".

Руководители компании проявили искреннюю заинтересованность в возможностях, которые открываются перед участниками нацпроекта. Они заключаются в помощи экспертов РЦК по выстраиванию производственной системы, в организации проектного офиса для формирования системы непрерывных улучшений и в обучении внутренних тренеров для передачи знаний по основам и инструментам бережливого производства всем сотрудникам предприятия.

Напомним, что национальный проект "Производительность труда" направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх