Новости и события » Культура » Резидент Comedy Club озвучил самый большой гонорар за корпоратив

Резидент Comedy Club озвучил самый большой гонорар за корпоратив

Резидент Comedy Club озвучил самый большой гонорар за корпоратив

Юморист и участник телешоу Comedy Club Демис Карибидис рассказал о сумме самого большого гонорара за выступление на корпоративе.

Карибидис поделился историей о том, как прошел его самый прибыльный корпоратив. Одно из мероприятий принесло комику 30 тысяч евро, что по нынешнему курсу равно 2,6 миллионов рублей.

Об этом он заявил на YouTube-шоу супруги Павла Воли Ляйсан Утяшевой. Согласно словам юмориста, выступление проходило еще до пандемии коронавируса. Российский артист комедийного жанра назвал прошедший корпоратив "самым удивительным" в его жизни.

- Сидели за столом мама с ребенком, с девочкой пятилетней, беременная женщина и еще три человека, - добавил Карибидис.

Резидента популярной комедийной передачи немного смутило то, что на мероприятии присутствовала маленькая девочка, так как показываемые номера достаточно специфичны для такого раннего возраста. Мать ребенка сказала, что ее дочь "все знает и все смотрит".

Позже один из мужчин почувствовал себя плохо, а двое других помогли ему покинуть помещение. Карибидис заметил, что зрительницы не выражали никаких эмоций во время выступления.

Напомним, весной этого года Демис Карибидис стал отцом в четвертый раз.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх