Новости и события » Происшествия » СК заинтересовался пьяным тренером, заставившей сесть на шпагат гимнастку в поезде Адлер - Челябинск

СК заинтересовался пьяным тренером, заставившей сесть на шпагат гимнастку в поезде Адлер - Челябинск

СК заинтересовался пьяным тренером, заставившей сесть на шпагат гимнастку в поезде Адлер - Челябинск

Следователи проверят саратовского тренера после появления в соцсетях скандального видео из поезда.

В ряде средств массовой информации распространился видеоролик, который сняла пассажирка плацкартного вагона пассажирского поезда сообщением «Адлер - Челябинск».

По словам пассажиров, тренер, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляла юных гимнасток, толкала, а одну из них заставила сесть на шпагат на верхней полке. На замечания пассажиров, а впоследствии и начальника поезда, женщина не реагировала, при том, что спортсменка плакала.

- Следователем Краснодарского следственного отдела на транспорте организована проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

По данным СМИ, на видео запечатлена саратовский тренер, которая со своими подопечными возвращалась с соревнований «Черноморская чайка» в Сочи.

В минспорта Саратовской области сообщили, что в отношении тренера проводится проверка. Сама женщина сейчас находится на больничном.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх