Новости и события » Общество » Не доставайся никому: бывший в пылу расправы над возлюбленной расстрелял и всю ее семью

Не доставайся никому: бывший в пылу расправы над возлюбленной расстрелял и всю ее семью

На берегу речки Койвы, что в Пермском крае, мирный пикник целого семейства закончился расстрелом. К семейной паре с ребенком присоединилась молодая женщина по имени Вероника - сестра супруги. Никто и предположить не мог, что посиделки перерастут в расстрел.

В разгар отдыха подъехал бывший муж Вероники - 57-летний владелец нескольких продуктовых магазинов. Мужчина умолял женщину вернуться к нему. Но получил отказ.

Мужчина уехал, но через несколько часов вернулся с ружьем. Он расстрелял не только бывшую супругу, но и всех ее родственников. 11-летняя племянница Вероники уцелела чудом, получила сквозное ранение плеча.

Она и позвонила в полицию. Но помощь подоспела слишком поздно - все трое взрослых скончались на месте. Известно, что и у Вероники остался несовершеннолетний сын.

Как сообщает СтарХит, все случилось в Горнозаводском районе под Пермью. Стрелявший скрылся с места преступления. Но по горячим следам его задержали.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх