Новости и события » Общество » За выходные в Чувашии умерло 2 человека: их обоих обнаружили на скамейках

За выходные в Чувашии умерло 2 человека: их обоих обнаружили на скамейках

Вчера в городе Новочебоксарск примерно в полвторого дня возле 9-го дома по ул. Терешковой прохожие обнаружили женщину, которая присела на скамейку и долгое время находилась на ней без движения. У нее было учащено дыхание, после чего она потеряла сознание и свалилась набок. Очевидцам происшествия пришлось вызвать «скорую помощь», зафиксировавшую смерть 45-летней местной жительницы.

Сотрудники СУ СКР Чувашии проводят доследственную проверку, а судмедэксперты пытаются установить причину, приведшую к трагедии. Сейчас они выполняют судебно-медицинское исследование тела умершей женщины.

В этот же день на одной из чебоксарских остановок, расположенных по ул. Березовой, местные жители нашли мертвого мужчину. Перед смертью он тоже присел на скамейку, видимо, в ожидании общественного транспорта. Сюда пострадавший пришел с вещами, лежавшими возле него на скамейке.

Согласно сообщению народного корреспондента, 57-летний мертвый мужчина был обнаружен прохожими на остановке «Улица Березовая», а его смерть официально зафиксировали прибывшие туда врачи «скорой помощи», которые вызвали полицию.

По сообщению пресс-службы СУ СКР Чувашии, правоохранители уже начали доследственную проверку этого происшествия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх