Новости и события » Общество » Житель Ростова-на-Дону испугал пассажиров автобуса своим половым органом

Житель Ростова-на-Дону испугал пассажиров автобуса своим половым органом

Житель Ростова-на-Дону испугал пассажиров автобуса своим половым органом

Пассажиры ростовского автобуса рассказали, что стали невольными свидетелями самоудовлетворения мужчины, поведение которого их испугало и возмутило.

Одна из пассажирок маршрута №44 рассказала о ситуации в соцсетях. По ее словам, рядом с ней в автобусе стоял мужчина, от которого сильно пахло алкоголем. Не желая в жару мириться с этим, она отошла от источника запаха, однако оказалась еще больше шокирована: мужчина трогал свои половые органы и смотрел на нее.

- Он выбежал, пока я стояла в шоке. Это ужасный стресс для девушек, которые подвергаются таким ситуациям. А если бы на моем месте находился несовершеннолетний ребенок? - написала горожанка, передает ее слова Privet-Rostov.ru.

Женщина сняла своего "обидчика" на камеру и опубликовала в соцсети. Она понадеялась, что мужчину найдут и привлекут к административному штрафу за непристойное поведение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх