Новости и события » Происшествия » «Ласточка» сбила насмерть 26-летнюю девушку в Новороссийске

«Ласточка» сбила насмерть 26-летнюю девушку в Новороссийске

«Ласточка» сбила насмерть 26-летнюю девушку в Новороссийске

Несчастный случай произошел 25 июня около 17.00 в районе села Кирилловка в Новороссийске.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, жительница села Кирилловка переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Она оказалась между двумя поездами, и ее «затянуло» под один из них.

Сбила девушку электричка «Ласточка», которая направлялась из Новороссийска в Таганрог. От полученных травм 26-летняя местная жительница скончалась на месте.

Задержка поездов составила около 15 минут.

Это не первый случай, когда нарушение правил поведения на железной дороге приводит к трагическим последствиям. Так, вечером 1 марта на перегоне Адлер - Хоста электропоездом Сочи -Роза Хутор был смертельно травмирован мужчина. Машинист подавал сигнал, применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. От полученных травм он скончался на месте. Личность погибшего не установлена.

На 35-м километре совмещенной дороги Адлер - Роза Хутор электропоезд «Ласточка» 24 февраля сбил насмерть 55-летнюю женщину, которая переходила железнодорожное полотно. Погибшей оказалась жительница Лабинска.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх