Новости и события » Происшествия » В Калининграде автомеханик разбил чужой автомобиль, который ранее ремонтировал

В Калининграде автомеханик разбил чужой автомобиль, который ранее ремонтировал

В Калининграде автомеханик разбил чужой автомобиль, который ранее ремонтировал

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность 39-летнего автомеханика к угону автомобиля «Шкода» с охраняемой стоянки. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Выяснилось, что подозреваемый решил покататься по городу на автомобиле, который он ранее ремонтировал. Машина хранилась на охраняемой автостоянке по улице Аллея Смелых. Мужчина забрал у вахтера ключи от иномарки под предлогом того, что ему якобы необходимо устранить обнаруженные неисправности, и уехал. Однако через некоторое время на улице Муромской злоумышленник не справился с управлением и врезался в столб, после чего сбежал с места ДТП.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность угонщика была установлена. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх