Новости и события » Общество » Приглашаем на творческий вечер Анастасии Остапенко!

Приглашаем на творческий вечер Анастасии Остапенко!

Приглашаем на творческий вечер Анастасии Остапенко!

14 декабря 2019 года в 18.00 часов в Кемеровском областном театре драмы им. А.В. Луначарского состоится творческий вечер Анастасии Остапенко.

А. Остапенко окончила актерское отделение Прокопьевского колледжа искусств. В 2011 году в составе Прокопьевского драматического театра участвовала в Российской национальной театральной премии &34;Золотая маска&34; со спектаклем &34;Экспонаты&34; по пьесе В. Дурненкова. Эта постановка принесла Кузбассу первую &34;Золотую маску&34; - &34;Приз критики&34;.

В труппу Кемеровского областного театра драмы Анастасия была принята в 2013 году, в 80-й юбилейный театральный сезон. Первая роль - девушки в эпохальном спектакле &34;Записки из мертвого дома&34; по произведению Ф.М. Достоевского раскрыла яркие вокальные и артистические данные молодой актрисы. В спектакле &34;Ай да Пушкин!&34;, который открыл 86-й театральный сезон, Анастасия впервые выступила в качестве режиссера повести &34;Станционный смотритель&34; по прозаическому циклу А.С. Пушкина &34;Повести Белкина&34;. На своем творческом вечере молодая актриса предстанет в образе одной из героинь данного спектакля. На сегодняшний день Анастасия Остапенко одна из самых занятых актрис театра, играющая в большинстве репертуарных спектаклей.

Надеемся, что спектакль &34;Ай да Пушкин!&34; создаст прекрасную атмосферу праздничного вечера, подарит хорошее настроение и позитивные эмоции.

Телефон кассы: 365-375

Информация на сайте KEMDRAMA.RU.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх