Новости и события » Общество » Перед крушением вертолет Росгвардии уводил борт от жилых построек

Перед крушением вертолет Росгвардии уводил борт от жилых построек

Вертолет Росгвардии потерпел крушение в Ленинградской области. Известно, что экипажу пришлось до последнего уводить борт от жилых домов. Все три человека экипажа погибли.

Жилые постройки, как сообщает "Интерфакс", со ссылкой на пресс-службу Северо-Западного округа, не задеты. На земле никто не погиб и не пострадал.

Сообщается, что под вертолетом в момент ЧП оказался населенный пункт, и экипаж принял непростое в столь экстремальной ситуации решение. Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии, все случилось в Гатчинском районе Ленинградской области. Разбился транспортно-боевой вертолет Ми-8 авиационной эскадрильи Северо-Западного округа Росгвардии. Экипаж выполнял учебно-тренировочный полет.

На месте работает комиссия Северо-Западного округа Росгвардии под руководством начальника авиации, СК возбудил дело и проводит разбирательство.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх