Новости и события » Общество » Иллюзионист Сергей Сафронов выбрал для лечения рака российскую государственную больницу

Иллюзионист Сергей Сафронов выбрал для лечения рака российскую государственную больницу

Иллюзионист Сергей Сафронов выбрал для борьбы с раком государственную больницу в России. Экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" рассказал, что сейчас проходит лучевую терапию.

У него диагностирована лимфома Ходжкина. На своей странице в Instagram Сафронов заявил, что многие справляются его здоровье. И пред новым этапом лечения он попросил у всех пожеланий удачи.

"Спасибо им огромное, все спрашивают, как я. В общем, сегодня у меня следующий этап лечения, начинается лучевая. Я волнуюсь. Но со мной моя поддержка и опора. Так что, друзья мои, пожелайте мне удачи", - написал Сергей.

Сафронов узнал о раке в январе, но сообщил об этом только в марте. Ведущий "Битвы экстрасенсов" даже высказывался о том, что никто из экстрасенсов не предугадал развивающуюся опухоль. Ее обнаружил во время планового осмотра врач. Доктору не понравилось состояние лимфатических узлов пациента, и он отправил его на повторный осмотр, который и выявил онкологию.

Сергей не скрывал, что планировал поехать на лечение в Израиль. Но выбрал для лечения московскую государственную клинику. И пока доволен стараниями российских врачей. Признался, что не видит смысла переплачивать миллионы.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх