Новости и события » Общество » Приемочная диагностика проводится в Новочебоксарске на объекте дорожного нацпроекта

Приемочная диагностика проводится в Новочебоксарске на объекте дорожного нацпроекта

Приемочная диагностика проводится в Новочебоксарске на объекте дорожного нацпроекта

ФОТО: CAP.RU

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» завершаются ремонтные работы на участке автомобильной дороги по ул. Советской (от границы города до д.77) и участка автомобильной дороги ул. Советской (нечетная сторона от д.77 до д.65) в городе Новочебоксарск.

В настоящее время проводится приемочная диагностика и комплексное инженерное георадиолокационное изыскание ремонтных работ на соответствие проектно-сметной документации. Работы будут приняты после полного устранения ряда замечаний подрядной организацией.

Это первый объект, на котором работы выполнены в полном объеме: проведено фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, устройство выравнивающего и верхнего слоя асфальтобетона, обустроены съезды, заменены бортовые камни. После завершения ремонта дорожной одежды подрядчик нанес новую дорожную разметку термопластиком на отремонтированном участке.

Напомним в текущем году в рамках дорожного нацпроекта в Новочебоксарске в нормативное состояние приведут 11,3 км автодорог.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх