Новости и события » Происшествия » Краснодарец остался без часов за 50 тыс. рублей после застолья с новым знакомым

Краснодарец остался без часов за 50 тыс. рублей после застолья с новым знакомым

Краснодарец остался без часов за 50 тыс. рублей после застолья с новым знакомым

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже 25-летнего жителя Северского района, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В полицию Краснодара с заявлением о краже обратился местный житель. Выяснилось, что накануне мужчина выпивал дома с новым знакомым, после чего обнаружил пропажу наручных часов стоимостью 50 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за грабеж 25-летний житель станицы Калужской Северского района. Мужчина рассказал, что сдал часы в ломбард за 3,5 тысячи рублей, а деньги успел потратить.

Возбуждено уголовное дело о краже. Станичник находится под подпиской о невыезде, ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Напомним, новый знакомый украл у краснодарки электронные часы за 18 тыс. рублей. В полиции девушка рассказала, что пригласила в гости молодого человека, с которым она познакомилась накануне. Когда парень ушел, она заметила отсутствие электронных часов.

Подозреваемым в совершении преступления оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств 24-летний житель Динского района.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх