Новости и события » Происшествия » Полицейские задержали краснодарца, ограбившего женщину в подъезде многоквартирного дома

Полицейские задержали краснодарца, ограбившего женщину в подъезде многоквартирного дома

Полицейские задержали краснодарца, ограбившего женщину в подъезде многоквартирного дома

30-летний мужчина заключен под стражу, ему грозит до четырех лет лишения свободы.

В полицию Краснодара обратилась местная жительница, она сообщила, что стала жертвой грабителя. Выяснилось, что в подъезде многоквартирного дома, расположенного по улице Черкасской, неизвестный сорвал с нее золотую цепочку с кулоном. Ущерб составил около 80 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска, изучив записи с камер видеонаблюдения, задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний краснодарец, ранее судимый за разбой, кражу и угон. Мужчина отпираться не стал. Он пояснил, что сдал ювелирные украшения в ломбард за 30 тысяч рублей, а деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело о грабеже. Краснодарец заключен под стражу. Ему грозит до четырех лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Напомним, в Краснодаре приезжий остался без денег и телефона после пьяной ссоры с новыми знакомыми. Предполагаемых грабителей удалось задержать в Динском районе. 33-летний и 21-летний мужчины признались в содеянном. Они рассказали, что телефон и документы выбросили, а деньги потратили.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх