Новости и события » Общество » Экономбанк напоминает: успейте получить карту "Мир"

Экономбанк напоминает: успейте получить карту "Мир"

Экономбанк напоминает: успейте получить карту "Мир"

C 1 июля 2021 года, согласно Федеральному закону "О национальной платежной системе", ряд социальных выплат и пособий будет начисляться только на карты национальной платежной системы "Мир".

Однако, карты "Мир" популярны не только потому, что на них приходят "больничные", пособия по уходу за ребенком и пенсии. Потребителю Национальной платежной системы на высоком конкурентном уровне предоставляются все банковские услуги: бесконтактная оплата покупок и услуг, дистанционное банковское обслуживание, переводы по Системе быстрых платежей (СБП), бесплатное получение наличных в банкоматах Экономбанка, возможность расплачиваться картой во всех государствах ЕАЭС и других странах популярных у российских граждан туристических направлений, и многие другие услуги.

Оформите карту "Мир" в Экономбанке - крупнейшем региональном банке Саратовской области - и получите все преимущества современного банковского обслуживания. Для наших клиентов работают обширная сеть банкоматов, SMS-информирование, удобное мобильное приложение в Google Play и App Store. Кстати, комиссия за оплату коммунальных и других услуг в мобильном приложении в два раза ниже, чем в кассах. Уже в ближайшее время будут реализованы функции Mir Pay (возможность оплаты без карты) и оплата в онлайн-банке по QR-коду коммунальных услуг и налогов.

Задайте любой интересующий Вас вопрос по телефону 8 800 100-13-19 (звонок по России бесплатно) или в офисах Экономбанка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх