Новости и события » Происшествия » Власти раскрыли данные о новых умерших пациентах с COVID-19 в кузбасских больницах

Власти раскрыли данные о новых умерших пациентах с COVID-19 в кузбасских больницах

Власти раскрыли данные о новых умерших пациентах с COVID-19 в кузбасских больницах

Число умерших пациентов, у которых ранее был официально подтвержден диагноз COVID-19, снова возросло в Кемеровской области.

Власти сообщили о новых случаях смерти среди больных коронавирусной инфекцией кузбассовцев. За прошедшие сутки в Кемеровской области скончались четыре человека.

- У мужчины 1929 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, онкопатологии. Он проживал в Кемерове.

У женщины 1954 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, заболевания почек. Она проживала в Мариинске.

У мужчины 1950 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы, хронической обструктивной болезни легких, сахарного диабета, патологии центральный нервной системы. Он проживал в Новокузнецке.

У мужчины 1959 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, заболевания желудочно-кишечного тракта. Он проживал в Кемерове,- согласно сводке.

Также медики в Кузбассе установили новый рекорд по количеству выявленных зараженных COVID-19. Всего к настоящему моменту в Кемеровской области зарегистрировали 38 969 случаев заражения. Из них инфекцию не пережили 786 пациента.

Больше информации о ситуации с коронавирусом в мире, России и Кузбассе смотрите в специальной теме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх