Новости и события » Происшествия » Работница магазина в Кузбассе скрутила напавшего на нее с ножом грабителя

Работница магазина в Кузбассе скрутила напавшего на нее с ножом грабителя

Работница магазина в Кузбассе скрутила напавшего на нее с ножом грабителя

Рецидивист ворвался в продуктовый магазин в Анжеро-Судженске и приставил нож к горлу женщины, собираясь забрать выручку, но это оказалось большой ошибкой.

Видео не существует. 404

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvTEVlUFN0ejNxc2s/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Накануне в кузбасском городе уголовник попытался ограбить торговую точку, но работница оказала ему сопротивление. По данным полиции, агрессор подошел к 41-летней женщине со спины и приставил к коже складной нож, что не обескуражило даму.

- Продавец выбила складник из рук нападавшего, повалила мужчину на стеллаж и, удерживая его, позвала на помощь. Проходившие мимо двое мужчин откликнулись на просьбу продавца и удерживали злоумышленника до прибытия сотрудников полиции, - рассказали в ГУ МВД.

56-летний ранее судимый горожанин признался, что хотел забрать деньги из кассы. Стражи порядка возбудили дело о разбое, следующие 10 лет своей жизни кузбассовец может провести за решеткой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх