Новости и события » Общество » Кемеровчане пожаловались на вырубку леса ради парковки

Кемеровчане пожаловались на вырубку леса ради парковки

Кемеровчане пожаловались на вырубку леса ради парковки

Жители областной столицы возмутились сносом деревьев в одном из местных дворов ради парковки. Они поделились кадрами с места событий.

Спецтехника появилась во дворе по адресу Волгоградская, 4. Местные жители обратили на нее внимание и опубликовали свою жалобу на платформе "Кузбасс Онлайн".

- Это, простите, зачем? Чему такому грандиозному помешали здоровые деревья? - написали кемеровчане.

Администратор платформы ответил на возмущения. По его словам, ремонтные работы по указанному адресу выполняются в рамках муниципальной программы в соответствии с утвержденной, в том числе УК и собственниками помещений, проектной документацией.

- Решение о выполнении работ по устройству парковочных мест, в том числе снос деревьев на территории, подлежащей благоустройству, было принято на общем собрании большинством голосов собственников помещений, - добавил он.

Администратор отметил, что с протоколом общего собрания и планом благоустройства дворовой территории жители могут ознакомиться в своей управляющей компании.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх