Новости и события » Происшествия » Смертельная авария произошла в Кондопожском районе Карелии

Смертельная авария произошла в Кондопожском районе Карелии

Смертельная авария произошла в Кондопожском районе Карелии

По информации Госавтоинспекции Карелии, 20 июня в 18:12 на 2 км региональной автодороги «Подъезд к п. Тулгуба» 45-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле», допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. В момент ДТП мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

В этот же день в Прионежском районе в 00:05 на 135 км федеральной автодороги А-215 «Подъезд к г. Петрозаводску» 37-летний водитель автомобиля «Форд» выбрал небезопасную скорость движения и совершил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием транспортного средства. Водитель с полученными травмами госпитализирован.

Автоинспекторы настоятельно рекомендуют в жару по возможности воздержаться от длительных поездок, а всем, кто в пути - быть предельно осторожными, и как можно чаще делать остановки для отдыха.

Смертельная авария произошла в Кондопожском районе Карелии


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх