Новости и события » Культура » СМИ заметили старшего внука Елизаветы II в компании экс-подруги принца Гарри

СМИ заметили старшего внука Елизаветы II в компании экс-подруги принца Гарри

Спустя некоторое время после развода старший внук королевы Великобритании Елизаветы II был замечен представителями прессы на скачках с бывшей подругой принца Гарри.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от????????????????????????????????????????????????????????????????????????????_???????????? (@theroyalsbritish_)

Питер Филлипс, сын принцессы Анны, недавно объявил о своем разводе с Отэм Филлипс, с которой прожил вместе 12 лет. После этого прошло не так много времени, однако недавно член королевской семьи был замечен журналистами в компании женщины, с которой он тепло общался, наблюдая за скачками Royal Ascot - Ladies Day. Спутницей Питера Филлипса оказалась бывшая девушка принца Гарри, передает РИА ФАН со ссылкой на зарубежный источник Daily mail.

Как сообщает пресса, старший внук королевы Великобритании находился в прекрасном настроении во время беседы с ведущей "Формулы 1" Натали Пинкхэм, с которой принц Гарри часто появлялся на публике в 2000-х годах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх