Новости и события » Общество » В новых сериях «Ну, погоди!» Волк перестанет курить

В новых сериях «Ну, погоди!» Волк перестанет курить

В новых сериях «Ну, погоди!» Волк перестанет курить

В популярной анимационной ленте «Ну, погоди!» в скором времени произойдут изменения - Волк перестанет курить. «Союзмультфильм» намерен снять новый цикл серий в честь ожидаемого 50-летия героев.

Борис Машковцев, возглавляющий киностудию, в беседе с ТАСС рассказал о новшествах. Времена сейчас другие, по данной причине нужно полностью соответствовать современному контексту. Речь также идет о соблюдении безопасности материалов, предназначенных для юной аудитории. В данном сегменте искусства на мультипликацию возлагаются общие педагогические функции, включая демонстрацию общепринятых моделей поведения, отметил директор «Союзмультфильма».

Вместе с тем, появятся и другие нововведения. В ленту введут дополнительных второстепенных героев, причем все события с ними, согласно сюжетной линии, будут происходить вокруг истории Волка и Зайца, полюбившихся детям и взрослым.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх