Новости и события » Общество » "ЭнергосбыТ Плюс" открывает новый бесплатный сервис для юридических лиц

"ЭнергосбыТ Плюс" открывает новый бесплатный сервис для юридических лиц

"ЭнергосбыТ Плюс" открывает новый бесплатный сервис для юридических лиц

Саратовский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" запускает в работу новый сервис для юридических лиц в Саратове, Энгельсе и Балакове.

В целях повышения качества и безопасности обслуживания на официальном сайте энергокомпании открыт личный кабинет. Сервис абсолютно бесплатный.

Личные кабинеты предоставляют клиентам-юрлицам возможность просматривать баланс по каждому договору, подключать дополнительные договоры, передавать показания приборов учета, получать счета-фактуры и расчетные ведомости, использовать электронный документооборот, консультироваться со специалистами по профильным вопросам. Кроме того, на этой площадке можно без комиссии оплачивать счета за отопление и горячую воду при помощи банковской карты.

Новый сервис разработан в соответствии с действующим законодательством и обеспечивает конфиденциальность информации.

Для доступа к личному кабинету нужно зайти на официальный сайт Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс", выбрать раздел "Для бизнеса" и кликнуть на вкладку "Личный кабинет". После прохождения процедуры регистрации по электронной почте и номеру телефона клиенты могут добавить свои договоры в созданные учетные записи. При желании созданную учетную запись в любой момент можно заблокировать.

Подробную информацию о новом сервисе клиенты-юридические лица могут получить у специалистов "ЭнергосбыТ Плюс" по телефонам:

- в Саратове 8(8452) 24-51-54,

- в Энгельсе 8(8453) 54-49-01,

- в Балакове 8(800) 600-03-90.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх