Новости и события » Общество » В Благовещенске выбрали самого спортивного папу

В Благовещенске выбрали самого спортивного папу

В Благовещенске выбрали самого спортивного папу

Сегодня, 20 июня, в столице Приамурья выбрали самого спортивного папу. Ко Дню отца в городе организовали веселые старты, в которых состязались родители. По итогу почетное звание присвоили Евгению Трегубову. Мужчина 20 раз поднял 16-килограммовую гирю, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Праздник состоялся в сквере на Зеленой. На мероприятия пришли семьи с детьми, а капитанами команд стали отцы.

- Мы провели различные спортивные эстафеты с использованием скакалок, мячей, обручей, а также конкурс рисунков «Мой папа - самый лучший». Всем очень понравилось, была отличная душевная атмосфера. Все участники получили призы - кубки, наборы для рисования, сладости, наборы текстиля - от депутатов Александра Синькова и Дениса Салтыкова, - рассказала председатель ООС «Кузнечный» Раиса Крылова.

Организаторы также наградили семью Целиковых как самую спортивную, а Янковские-Кисленко забрали приз за свою дружбу и сплоченность.

- Мы видим, какой популярной становится общественная территория - сквер на Зеленой. Практически каждую неделю здесь активно проводят время семьи с детьми, молодежь, пожилые люди. Проходят спортивные мероприятия, творческие, культурные. Сегодня жители дружно отпраздновали День отца и даже выбрали самого спортивного папу - это здорово, - поделился заместитель председателя Заксобрания Приамурья Александр Синьков.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

В Благовещенске выбрали самого спортивного папу

В Благовещенске выбрали самого спортивного папу

В Благовещенске выбрали самого спортивного папу


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх