Новости и события » Общество » Юные кубанцы станут участниками общероссийского экологического конкурса «Разноцветные капли»

Юные кубанцы станут участниками общероссийского экологического конкурса «Разноцветные капли»

Юные кубанцы станут участниками общероссийского экологического конкурса «Разноцветные капли»

В 2021 году помимо рисунков в традиционном формате, принимают работы, выполненные с помощью компьютерной графики.

Дети Кубани - от 3 до 18 лет - смогут принять участие в экологическом конкурсе в восьми номинациях: «Водный комикс», «Водные профессии будущего», «Будущее воды - в моих руках», «Мотивационный плакат», «Наш водоем - наше богатство», «Обитатели берегов», «Подводный мир», «На страже воды».

Прием заявок проводится до 15 сентября.

Все участники получат именные дипломы и подарочные сертификаты. Победители номинаций и обладатель гран-при - ценные подарки.

Эколого-просветительский конкурс помогает прививать детям бережное отношение к водным ресурсам. Организаторами вступили Федеральное агентство водных ресурсов и Министерство природных ресурсов и экологии РФ, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Общероссийский конкурс рисунков «Разноцветные капли» проводится с 2014 года. За это время юные художники со всей страны прислали более 60 тысяч работ. В 2020 году проект вышел на международный уровень.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх