Новости и события » Происшествия » Аксенов заявил о "бессильном злорадстве" Киева на наводнение в Крыму

Аксенов заявил о "бессильном злорадстве" Киева на наводнение в Крыму

Аксенов заявил о "бессильном злорадстве" Киева на наводнение в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал реакцию Киева на подтопление полуострова. По его словам, такое поведение является "бессильным злорадством".

Сергей Аксенов в эфире YouTube-канала "Соловьев Live" прокомментировал реакцию властей Украины на наводнение в Крыму. По словам главы полуострова, такое поведение можно расценивать как бессильное злорадство.

Кроме того, Аксенов подчеркнул, что официальные лица Украины испытывают радость по поводу "любого события, которое происходит в негативном ключе на территории российского Крыма".

- Это маразм, не стоит обращать внимания... Сами сделать ничего не могут. Это бессильное злорадство, - цитирует политика РИА "Новости".

Отметим, что в субботу, 19 июня, Алексей Данилов, занимающий должность секретаря СНБО Украины, заявил что "украинской Керчи и украинской Ялте Господь Бог слишком много дал воды сразу". При этом он отметил, что теперь жители полуострова не знают, что с ней делать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх