Новости и события » Общество » Николай Гриценко: «Съезд определил ключевые задачи партии на ближайший период»

Николай Гриценко: «Съезд определил ключевые задачи партии на ближайший период»

Секретарь Краснодарского регионального отделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко прокомментировал ход проходящего в Москве XX съезда партии «Единая Россия».

В своем выступлении Президент призвал «Единую Россию» совместно с Правительством продолжить работу над программами здравоохранения, инфраструктурных проектов. Немаловажным президент назвал поддержку сельских территорий, молодежной занятости, строительство дорог.

- Фактически Владимир Владимирович Путин определил направления, которые должны быть представлены в предвыборной программе «Единой России». Партия выступает инициатором многих социальных программ, которые действительно необходимы людям. На местах единороссы оперативно обеспечивают их беспрекословную реализацию.

Безусловно, предвыборная программа, с которой партия пойдет на выборы будет опираться на Послание президента. Важной составляющей станут предложения граждан. И наша задача к августу собрать наказы избирателей. Уже сейчас в рамках отчетной кампании депутатов-единоросов всех уровней мы видим обратную связь от людей. А это самый важный показатель. Я думаю, что кандидаты, которых мы сегодня выдвинули, будут достойно представлять интересы кубанцев на выборах, - сказал Николай Гриценко.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх