Новости и события » Общество » На территории Канашского района машины стоят в гигантском заторе

На территории Канашского района машины стоят в гигантском заторе

На территории Канашского района, так называемые, народные корреспонденты зафиксировали многокилометровую пробку, фотографии которой и видеоролики, запечатлевшие ее, уже появились в разных популярных социальных сетях и аккаунтах на YouTube. Автомобили стоят вплотную друг к другу на участке трассы возле Шихазан. Это село находится в Канашском районе Чувашской республики.

Движение по дорогам накануне Троицы затруднено и в других регионах. Это привычная ситуация, которая случается перед религиозными и иными важными праздниками. На этот раз длина затора на территории Канашского района больше обычного. Такая информация поступает в республиканские СМИ от народных корреспондентов, которые сами стоят в этой пробке уже некоторое время.

Сегодня многокилометровый затор образовался между Малой Андреевкой и Шихазанами. Очевидцы этой гигантской пробки утверждают, что она протянулась километров на одиннадцать или двенадцать. Некоторые машины, которые в нее попали, подъезжали к Цивильску. Есть информация, что протяженность затора составляет семнадцать километров.

Первые сигналы о пробке в Канашском районе начали поступать в средства массовой информации 19 июня приблизительно около десяти часов утра.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх