Новости и события » Общество » Алтайские делегаты примут участие в двадцатом съезде партии «Единая Россия»

Алтайские делегаты примут участие в двадцатом съезде партии «Единая Россия»

Алтайские делегаты примут участие в двадцатом съезде партии «Единая Россия»

19 июня в Москве, в "Экспоцентре", пройдет XX Съезд партии "Единая Россия". Алтайский край представляют избранные делегаты во главе с секретарем Регионального отделения партии Александром Романенко.

В работе партийного форума примут участие члены Генерального совета: губернатор Алтайского края Виктор Томенко, депутат Госдумы Даниил Бессарабов и депутат АКЗС Алексей Кривенко.

Делегаты утвердят список кандидатов, которые представят "Единую Россию" на выборах в сентябре, путем тайного голосования. Также в этот день рассмотрят основные направления предвыборной программы партии. После этого документ обсудят в регионах и доработают с учетом поступивших предложений от граждан и представителей экспертного сообщества.

Отметим, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой партия предприняла все необходимые меры для обеспечения безопасности участников мероприятия. Число делегатов и гостей сокращено втрое. Все они накануне должны пройти ПЦР-тестирование и иметь при себе во время регистрации справку об отсутствии коронавируса. Всем участникам выдадут защитные маски, которые будут обновлять каждые полчаса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх