Новости и события » Происшествия » "Туристы валят, Никит" и "Они просили воду": неожиданные видео о ситуации в Крыму в связи с непогодой, - ВИДЕО

"Туристы валят, Никит" и "Они просили воду": неожиданные видео о ситуации в Крыму в связи с непогодой, - ВИДЕО

"Туристы валят, Никит" и "Они просили воду": неожиданные видео о ситуации в Крыму в связи с непогодой, - ВИДЕО

Последние несколько дней Крымский полуостров находится в зоне дождей. Где-то они прошли едва-едва, а где-то осадки были настолько сильными, что в результате них затопленными оказались улицы, жилые дома и соцобъекты.

Самая печальная ситуация сложилась в Керчи, Феодосии, Ялте, селах Ленинского района Крыма. Только ленивый не постил в крымских соцсетях видео бурлящих рек, затапливающих городские улицы, ушедших по самые крыши под воду автомобилей, людей, бредущих по улицам по колено в воде, и прочих реальных кошмаров потопа в Крыму.

Власти заверили, что борются с последствиями непогоды как могут, причин для паники нет. Пусть не все, но многие жители полуострова им поверили, как можно сделать выводы из комментариев в соцсетях. Там же появляются интересные видеосюжеты о ситуации в Крыму, в том числе весьма неожиданные.

В Ялте засняли множество людей с чемоданами, движущихся в одном направлении. По словам комментатора видео, "туристы валят домой".

"Ялта - город счастья", - подписал автор видео (внимание, присутствует ненормативная лексика). В ролике мужчина рассказывает, что бывал на многих курортах, но не ожидал в Ялте увидеть стихийное бедствие.

Вода со всех сторон:

Многих возмутило видео с секретарем СНБО Украины Алексеем Даниловым, где он откровенно "троллит" крымчан. "Крымский полуостров много времени просил воды, и там сейчас столько воды, что они не знают, что с ней делать", - сказал он на пресс-конференции 18 июня.








Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх