Новости и события » Общество » Сотрудники ДПС помогли отвезти в больницу истекающего кровью ребенка

Сотрудники ДПС помогли отвезти в больницу истекающего кровью ребенка

Сотрудники ДПС помогли отвезти в больницу истекающего кровью ребенка

В Кировском районе Саратова сотрудники полиции сопроводили до больницы машину с истекающим кровью ребенком. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Днем к экипажу полка ДПС за помощью обратился водитель проезжавшего мимо автомобиля. Мужчина рассказал, что ему необходимо срочно доставить получившего травму ребенка в больницу, но оперативно он это сделать не может, так как плохо знает город. При этом у находившегося в салоне ребенка после полученной травмы открылось сильное кровотечение, и состояние юного пассажира ухудшалось с каждой минутой.

Не теряя времени, старший инспектор ДПС ОГИБДД УМВД по Саратову старший лейтенант полиции Дмитрий Жаров и инспектор ДПС ОГИБДД УМВД по Саратову лейтенант полиции Карим Абдулин приняли единственно верное решение - оперативно доставить ребенка до больницы. Управляя патрульным автомобилем с включенными проблесковыми маяками и звуковыми сигналами, они обеспечили сопровождение машины с ребенком до медучреждения.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ребенку была оказана своевременная медицинская помощь, тяжких последствий для жизни и здоровья удалось избежать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх