Новости и события » Общество » Военные России, Белоруссии и Сербии отработали передислокацию войск

Военные России, Белоруссии и Сербии отработали передислокацию войск

Военные России, Белоруссии и Сербии отработали передислокацию войск

В ходе российско-белорусско-сербского тактического учения «Славянское братство - 2021», которое проходит под Новороссийском, отработаны вопросы передислокации войск на большие расстояния.

Сегодня на полигоне Раевский под Новороссийском стартовала активная фаза международных учений «Славянское братство - 2021».

До начала активной фазы подразделения от стран-участниц прошли подготовку, провели тренировки и слаживание подразделений, прошли обучение, сдали зачеты по требованиям безопасности, сообщает пресс-служба Минобороны.

Кроме того, делегации стран-участниц ознакомились с разработками военного инновационного технополиса «ЭРА». Образцы перспективных разработок в области робототехники, беспилотных летательных аппаратов, транспортных средств и средств связи были представлены иностранным гостям на экспозиции, организованной на полигоне десантно-штурмового соединения Воздушно-десантных войск.

Фото: Минобороны РФ.

Военные России, Белоруссии и Сербии отработали передислокацию войск


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх