Новости и события » Происшествия » В Динском районе насмерть сбившая 8-летнего мальчика женщина-полицейский предстанет перед судом

В Динском районе насмерть сбившая 8-летнего мальчика женщина-полицейский предстанет перед судом

В Динском районе насмерть сбившая 8-летнего мальчика женщина-полицейский предстанет перед судом

Следственный отдел по Динскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции.

40-летняя полицейский группы по охране объектов ОВД Отдела МВД по Динскому району обвиняется в нарушении правил дорожного движения, в результате которого 8-летний мальчик.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 1 апреля на улице Северной в поселке Южном Динского района женщина на «Рено Сандеро» сбила 8-летнего ребенка, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. Врачи пытались проводить реанимационные мероприятия, но мальчик скончался.

По данным следствия, сотрудник полиции находилась за рулем автомобиля родственника. Она не уступила дорогу пешеходу и объехала его справа. Не справившись с управлением, обвиняемая наехала на металлическое ограждение, от удара которым ребенок получил травмы. Мальчик скончался на месте.

В отношении женщины была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, которая продолжает действовать до сих пор.

Расследование уголовного дела завершено. В ближайшее время оно будет направлено в суд, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх