Новости и события » Происшествия » В Крыму ночью затопило участок "Тавриды": как движение сейчас, - ФОТО, ВИДЕО

В Крыму ночью затопило участок "Тавриды": как движение сейчас, - ФОТО, ВИДЕО

В Крыму ночью затопило участок "Тавриды": как движение сейчас, - ФОТО, ВИДЕО

Этой ночью в Ленинском районе Крыма в результате сильного дождя снова затопило участок трассы "Таврида". Под водой оказалась и часть Керчи.

По словам водителей, около 2 часов ночи в четверг, 17 июня, на участке "Тавриды" (в районе поворота на Багерово) дорога ушла под воду, образовался большой затор, которых сохранялся не менее 3 часов.

Как сообщили в ФКУ УПРДОР "Тамань", в 01:50 на участке трассы по направлению в Керчь (км 16 - км 15) было закрыто движение транспорта. "Причина: затор из-за подтопления, вызванного обильными осадками. В 03:55 движение возобновлено. Продолжительность ограничений составила 2 часа", - говорится в сообщении.

По данным Яндекс. карты, в настоящее время движение транспорта по указанному участку трассы не затруднено.

Яндекс. карты

Тяжело этой ночью пришлось жителям Керчи. Как сообщается, впервые за много лет река Джарджава вышла из берегов, под водой оказались район АТП и Буденного, район Аршинцево был фактически отрезан от города. Припаркованные автомобили затопило, утром люди передвигались по улицам по колено в воде, в маршрутках вода стояла в салоне. Местные жители сообщают, что вода продолжает прибывать.



В Крыму ночью затопило участок "Тавриды": как движение сейчас, - ФОТО, ВИДЕО


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх