Новости и события » Общество » И хирург: громкие заявления Ольги Бузовой о том, что она может все, раскритиковал Макс Фадеев

И хирург: громкие заявления Ольги Бузовой о том, что она может все, раскритиковал Макс Фадеев

И хирург: громкие заявления Ольги Бузовой о том, что она может все, раскритиковал Макс Фадеев

О скандальном эфире поющей телеведущей, а с недавних пор и актрисой Ольгой Бузовой с Дмитрием Губерниевым высказались многие. Не остался в стороне даже Максим Фадеев, который дает оценки редко и строго по существу. Впрочем, его комментарий о ситуации оказался более чем коротким: "Хорошо, что есть люди, которые могут все".

Этот короткий, но емкий пост известный продюсер разместил под выдержкой из эфира Бузова-Губерниев на канале "Матч-ТВ". Иронию в оценке Фадеева подписчики его Инстаграм оценили и тоже язвят, как могут. "Не дай Бог, утром ей покажется, что она хирург", - написал один из подписчиков.

Скандал спровоцировало интервью, где Бузова более чем смело заявляет, что может все: "Не будет хорошего спектакля, если я одна буду играть. Хотя я знаю, что могу вытянуть всю страну и все! И театр, и МХАТ, и всех! И я могу выйти на поле! Если я выйду на поле, я забью гол!".

Есть, правда, представители шоу-бизнеса, которых даже столь крайние суждения девушки не заставили оставить ее без защиты. Так, в поддержку Ольги высказался Дима Билан. Он напомнил, что Ольга живет "под прицелами камер", и нападать "все на одного" он считает подлым. Тем более, когда объектом нападок становится, по его словам, девушка.

Как бы там ни было, а Ольга Бузова не так давно дебютировала аж на сцене МХАТа. И уже это вызвало волну неоднозначных суждений. Губерниев, надо понимать, не смог не воспользоваться ситуацией и задал во время прямого эфира ряд каверзных вопросов из области - совместить несовместимое. А Ольга не поняла подвоха.

Так Губерниев спросил, какая школа Ольге ближе - Черчесова или Эфроса. Станислав Черчесов, как известно, тренер футбольной сборной РФ, а Анатолий Эфрос - прославленный режиссер, в постановках которого мечтали играть многие прославленные актеры.

Задал Губерниев и вопрос о крепких напитках по утрам, хотя позже уверял, что это была лишь цитата - к слову. Но Ольга расплакалась и обвинила интервьюера в хамстве. "Я все могу понять, пережить, простить, но мужское хамство в прямом эфире - мое сердце, воспитание, религия не принимает!" - заявила Бузова.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх