Новости и события » Общество » В Саратовской области появились первые 18 стобалльников по ЕГЭ

В Саратовской области появились первые 18 стобалльников по ЕГЭ

В Саратовской области появились первые 18 стобалльников по ЕГЭ

Основной период ЕГЭ стартовал 31 мая и продлится до 2 июля. Для участия в нем в Саратовской области зарегистрировано свыше 11 тысяч человек.

Сейчас стали известны результаты первых госэкзаменов - по литературе, химии и географии.

"Результаты первых экзаменов принесли Саратовской области сразу 18 стобалльных результатов. Все участники, показавшие максимальный уровень подготовки к экзаменам по химии и литературе - выпускники этого года. 10 одиннадцатиклассов получили по 100 баллов за экзамен по литературе, еще 8 выпускников безошибочно выполнили задания по химии", - сообщил и. о. министра образования области Михаил Орлов.

100 баллов по литературе получили выпускники из гимназий № 4 и № 34 и Лицея математики и информатики Саратова, школ № 1, поселка имени К. Маркса и гимназии № 8 Энгельсского района, школ № 1 Калининска и № 3 Красного Кута.

Максимальные баллы за ЕГЭ по химии получили выпускники гимназии № 5, ФТЛ № 1 и Медико-биологического лицея Саратова, Лицея Вольска, школы № 4 Маркса, № 3 Алгая и села Перевесинка Турковского района.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх