Новости и события » Общество » Алатрырское шоссе в Чебоксарах закроют для личного транспорта 19-20 июня

Алатрырское шоссе в Чебоксарах закроют для личного транспорта 19-20 июня

Алатрырское шоссе в Чебоксарах закроют для личного транспорта 19-20 июня

ФОТО: GCHEB.CAP.RU

В Чебоксарах в дни празднования Троицкой родительской субботы и Святой Троицы - 19 и 20 июня - с 5 до 20 часов будет ограничено движение личного транспорта на дороге, ведущей к городским кладбищам. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Для проезда закроют Алатырское шоссе от пересечения с проспектом Геннадия Айги до железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища. Добраться до мест захоронений горожане и гости столицы смогут на общественном транспорте, который не попадет под данный запрет.

Для удобства горожан до кладбища в деревне Яуши будет продлен маршрут автобуса №30 с отправлением от Привокзальной площади у железнодорожного вокзала. На линию выйдут не менее 28 автобусов средней и большой вместимости и 10 автобусов малого класса.

До кладбища на Вурнарском шоссе будут курсировать восемь автобусов среднего класса по маршруту № 46, а до кладбища по улице Заовражной будут ходить автобусы № 52.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх