Новости и события » Общество » Начался прием заявок на краевые конкурсы для строительных организаций Кубани

Начался прием заявок на краевые конкурсы для строительных организаций Кубани

Начался прием заявок на краевые конкурсы для строительных организаций Кубани

Участие в конкурсах могут принять предприятия всех форм собственности, зарегистрированные в регионе, работающие в области капитального строительства.

- Летом на Кубани пройдут два конкурса: на лучшую организацию строительного комплекса Краснодарского края по результатам производственно-хозяйственной деятельности и на лучший реализованный проект в области строительства за 2020 год, - сообщает пресс-служба региональной администрации.

Уточняется, что среди завершенных проектов будут многоквартирные дома и социальные объекты.

Подать заявку можно до 15 июля 2021 года. Для участия необходимо направить установленный пакет документов в краевой департамент строительства почтовым отправлением или в электронном виде на [email protected].

Компании, занявшие 1-3 места, в августе ко Дню строителя наградят дипломами департамента. Также по итогам конкурса будет составлен рейтинг лидеров строительного комплекса региона.

Подробная информация, формы заявок на участие в конкурсах размещены на официальном сайте департамента строительства.

Организаторами конкурсов выступают региональный департамент строительства совместно с объединениями работодателей и Профсоюзом строителей Краснодарского края.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх